Corpo Docente

Clique sobre o link Ícone Lattes em frente ao nome dos professores para acessar o Currículo Lattes na base de dados do CNPq.

Ms. Adilson Aparecido Bordo Ícone Lattes adilson@facef.br
Ms. Alba Valéria Penteado Orsolini Ícone Lattes alba@facef.br
Ms. Ana Tereza Jacinto Teixeira Currículo Lattes anatereza@facef.br
Ms. Augusto Aparecido Mazier Currículo Lattes mazier@facef.br
Ms. Cyro de Almeida Durigan Currículo Lattes cyro@facef.br
Ms. Donaldo de Assis Borges Currículo Lattes donaldo@facef.br
Drª Edna Maria Campanhol Currículo Lattes campanholi@facef.br
Dr. José Alfredo de Pádua Guerra Currículo Lattes josealfredo@facef.br
Ms. Marcia Helena Venâncio Faleiros Currículo Lattes marciavenancio@facef.br
Drª Maria Sílvia Pereira Rodrigues Alves Barbosa Currículo Lattes mariasilvia@facef.br
Drª Marinês Santana Justo Smith Currículo Lattes marinessmith@facef.br
Drª Monica de Oliveira Faleiros Currículo Lattes monica@facef.br
Drª Nara Lúcia Facioli Currículo Lattes nara@facef.br
Ms. Orivaldo Donzelli Currículo Lattes orivaldo@facef.br
Drª Patrícia do Socorro Magalhães Franco do Espírito Santo Currículo Lattes patricia@facef.br
Ms. Sílvia Alonso y Alonso Bittar Cunha Currículo Lattes saacunha@facef.br
Esp. Suzana Maria Caleiro Palma Chedid Currículo Lattes suzanachedid@facef.br
Ms. Tatiana Iuri Yamassaki da Silva Currículo Lattes tatiana@facef.br