Contato

Departamentos

Reitoria – reitoria@facef.br  – Ramal 630
Pró-Reitoria de Administração – pradministracao@facef.br –  Ramal 632
Pró-Reitoria Acadêmica – sheila@facef.br – Ramal 628
Pós-Graduação – posgraduacao@facef.br – Ramal 618
Biblioteca – biblioteca@facef.br – Ramal 610
Compras – compras@facef.br – Ramal 603
Informática – informatica@facef.br – Ramal 621/641
Instituto de Pesquisa – pesquisa@facef.br – Ramal 609
Jurídico – guedine@facef.br – Ramal 617
Clínica de Psicologia – clinica@facef.br – Ramal 611
Recursos Humanos – recursoshumanos@facef.br – Ramal 602
Secretaria – secretaria@facef.br – Ramal 604/624/647
Tesouraria – tesouraria@facef.br – Ramal 606
Ouvidoria – ouvidoria@facef.br

Coordenações de Cursos de Graduação

 Administração

Chefe do Departamento – Ms. Francismar Monteiro – francismar@facef.br

Ciências Contábeis

Chefe do Departamento – Ms. Orivaldo Donzelli – orivaldo@facef.br

Ciências Econômicas

Chefe do Departamento – Ms. Ana Tereza Jacinto Teixeira – anatereza@facef.br

Comunicação Social

Chefe do Departamento – Ms. Paulo Anderson Cinti – paulocinti@facef.br

Engenharia Civil

Chefe do Departamento – Dr. João Baptista Comparini – jcomparini@facef.br

Engenharia de Produção

Chefe do Departamento – Dr. Antônio Carlos Tambellini Bettarello – acbettarello@facef.br

Letras

Chefe do Departamento – Ms. Ana Lúcia Furquim Campos Toscano – analucia@facef.br

Matemática

Chefe do Departamento – Ms. Silvia Regina Viel – silviaviel@facef.br

Psicologia

Chefe do Departamento – Ms. Maria Cherubina de Lima Alves – mcherubina@facef.br

 Sistemas de Informação

Chefe do Departamento – Dr. Daniel Facciolo Pires – daniel@facef.br

Turismo

Chefe do Departamento – Ms. Tatiana Iuri Yamassaki da Silva – tatiana@facef.br